Льготы для инвалидов 2-ой группы при мед. освидетельствовании для водительской справки

Какие льготы предусмотрены, для инв. 2-ой группы по общим заболеваниям законодательством, при прохождении мед. освидетельствования у врачей психиаторов, наркологов и др. для получения освидетельствования на предмет получения водительской справки для представления в органы ГИБДД.
Лучший ответ

Здравствуйте. Если Вам установлена инвалидность 2-й группы, то за руль лучше вообще не садиться.

Удачи Вам.

Мне не понравился Ваш ответ.! Вы недостойны заниматься юр. практикой. Ваш ответ это несерьёзное заявление

Никаких льгот нет к сожалению.

Хотелось бы поподробней, это не ответ. Довожу до вашего сведения, что я обратился к одному юристу, их помощники перехватывают вопросы с сайта и назначают встречи, заверяя, что эта услуга бесплатная. Да консультация бесплатная, но на этой встрече, представитель компании, которая арендует офис в здании следственного комитета РФ, предложил за 7000р. найти эти льготы, на основании которых я могу получить эту справку бесплатно. До этой встречи, я провел мониторинг стоимости этой услуги (водительская справка) в бюджетных организациях города Москвы, и как оказалось стоимость этих услуг у врача психиатра и нарколога определялась суммой в 400р. у каждого, и ещё надо заплатить в поликлинике, выдающей эту справку для водителей категории "В" 480р. Итого получается 1280р. Но если тыкаться в другие коммерческие организации, представляющие эти услуги, то можно отдать порядка 3000р. Но всех переплюнула юрист, помощник которой обещал оказать эту услугу бесплатно, но как оказалось на приёме юриста она запросила за обоснование статей, по которым эта льгота предоставляется, для ветеранов "куликовской битвы" 7000р. Вывод делайте сами, надеюсь моё обозрение будет полезным для всех.