Невыполнение условий договора и неправильная выплата заработной платы - что делать?
Меня пригласили работать врачом и прислали договор и зарплату на которую приглашают, по приезде на место, условия договора не выполнили, когда я подала на увольнение, то вообще за проработанный месяц выплатили в 5 раз меньше обещанного, хотя замечаний по работе на момент увольнения не было, не заплатили и за съемное жилье, хотя по договору должны были оплатить 50%. Что можно сделать?
Вы можете обратиться в районный суд, прокуратуру района, Госинспекцию труда, в Минздрав Самарской области, Росздравнадзор, к Уполномоченному по правам человека.
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.