Как избавиться от постоянных звонков из банка, адресованных старому владельцу, после покупки квартиры?
Год назад купили квартиру, телефон менять не стали, переписали от старого хозяина. Постоянно, в течение года идут звонки из банка, ищут старого хозяина. На объяснения, что он здесь не проживает не реагируют. Звонки по 2-3 в день. Что делать? Сменить телефон?
Лучший ответ
Господи! Сейчас эти номера хоть каждый день меняй. Конечно, поменяйте номер. Зачем терпеть эти приставания?
Вы мне очень помогли, спасибо!