Многодетной семье отказали в льготной очереди на улучшение жилища - ищем справедливость в суде
Срок - 3 месяца с того как вы узнали что сняты с очереди. Доказывайте, что узнали только что о снятии.
Здравствуйте! Сроки действительно пропущены. До введения в действия КАС РФ, сроки также составляли три месяца с момента вынесения решения об исключения из очереди. В настоящее время административное исковое заявление подается по Правилам КАС РФ.
Срок обжалования три месяца как узнали что Вас сняли с очереди, не говорите что узнали в 2014 году.
Надо обратиться сейчас к ним с заявлением о том чтобы они разъяснили когда Вам улучшат жилищные условия, так ка Вы состоите на очереди нуждающихся.
И получив ответ, что Вас сняли с очереди, сразу его обжаловать подавать административное исковое заявление согласно кодекса административного судопроизводства.
Такая есть практика.