Проблемы медсестры в детском саду - непонятная документация, административное нарушение и опасные условия работы
Работаю медсестрой в детсаду по совместительству. Никто изначально мне не пояснял, какую документацию я должна правильно вести и,вообще, какие мои должностные инструкции. Зато после проверки СЭС, да еще во время моего отпуска, отписали административное нарушение со штрафом 1000 рублей, хотя был договор 600 рублей. Меня это просто возмутило! Мало того, что работаю в кабинете около 6 кв. м,температура воздуха 33-35 жары, также и в группах, где находятся дети... вот реально останавливается сердце, нечем дышать! Меня просто возмутило, что говорили 600 р, а теперь 1000. Сколько по времени я должна находиться на рабочем месте при такой ЖАРЕ? Как мне поступить?