Проблемы с кредитами и владение вещами - возможность заключения договора аренды для избежания выселения

Я проживаю у дочери она собственник этой квартиры. У меня проблемы с кредитами что отразилась на наших отношениях вещи приобретенные в квартире принадлежать ей и её семье. Могу я оформить с ней договор аренды комнаты чтоб она меня не выписала.
Лучший ответ

Можете оформить, если дочь не против. На имущество дочери приставы не вправе обращать взыскание.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ! сколько стоят ваши услуги составить договор аренды?

Сколько стоит составить договор.

Стоимость составления у каждого юриста своя. Обратитесь к выбранному юристу в личном порядке и согласуйте условия сотрудничества.

Вам необходимо составить не договор аренды, а договор найма жилого части жилого помещение и на это также нужно согласие дочери, так как она будет выступать наймодавцем.

Для составления Договора в течение одного дня пишите мне.