Как поступить в случае шантажа со стороны правоохранительных органов после угонa медных казанов?
Здравствуете у меня такой вопрос мы украли из дома две медные кострюли нас было два человека и через кокоето время нас забрали в отдел и нас допросили и мы чисто сердечно признали свою вину и дали покозания а хозяин претензии не имеет и заявления даже не дал. после показания прошло почти месяц ШАС они просят 150 тысяч что убрать дело стоит ли отдовать эти деньги и ещё они грозятся если ету сумму не отдодим они отдодут дело в суд че делать пожалуйста помогите зарание спасибо.
Добрый вечер!
Не платите.
Какая сумма ущерба?
Были поправки в уголовном кодексе возможно они Вас коснулись!
Добрый вечер! никому мне платите.Обратитесь очно к адвокату за защитой, делайте всё официально
---Здравствуйте, полная глупость вам ничего не грозит. кроме условного срока. и если собственник не имеет претензий. пишите мировое соглашение и ни копейки никому не платите. Удачи Вам и всего хорошего.
Что делать? Обращайтесь к адвокату очно. Какие 150 тыс. за две кастрюли? Нужно оценить вашу ситуацию и принять верное решение.
Здравствуйте!Если хозяин не имеет к вам претензий,дело можно закрыть за примирением сторон.Деньги отдавать не стоит.Стоит обратится в службу собственной безопасности или прокуратуру на сотрудников полиции.Всего наилучшего.