Подала исковое заяление на должницу в своем городе в России.
Жанна, добрый день!
Звонить и задавать Вам вопросы дочь может только с разрешения суда. Иногда такое допускается, но не часто, процессуальным законом такое право не предусмотрено, но, повторюсь, если судья позволит, то такой звонок сделать она сможет.
А вот сказать, что она не может вместо Вас ответить на конкретный вопрос, Ваша дочь, безусловно, может. Другое дело, насколько такая позиция Вашего представителя будет полезна для рассматриваемого дела.
Всего доброго,
С уважением,
С разрешения суда имеет,впрочем как и задавать вопросы от вашего имени.Она представитель,но главныфй в суде судья,в перерывах вообще всё что угодно.
Бюро