Как решить проблему с совместным проживанием разведенных родителей в приватизированной квартире
У нас такая ситуация: мать и отец разведены, но живут в одной трёхкомнатной квартире. Квартира приватизирована на меня (дочь), мать и отца. Отец алкоголик. Мать хочет разменять жилплощадь и жить отдельно, но он не даёт на это согласие, т.к. ему и так комфортно, мать платит за квартиру, убирает и т.д.Мы предлагали купить ему квартиру, но он отказывается, подскажите, что можно сделать в этой ситуации? Сил больше нет терпеть его, он ещё иногда и друзей алкоголиков приводит, никому этого не надо. Выхода уже не видим, может вы поможете. Очень жду ответа, заранее благодарна.
К сожалению, Без его согласия никак не обойтись, он является таким же собственником как и вы