Построены бани близко к соседнему участку без настоящего забора - стенка сарая используется вместо забора. Какие будут последствия?

Построили баню близко к соседнему участку (1, 73 см и 2, 30 см) от забора. Но забора как такового нет: со стороны соседей по границе забора (вместо) стоит сооружение (типа одноэтажного сарая с печкой). Стенка Сооружения является как бы забором. Какие могут быть последствия?

Лучший ответ

Баня строится из разных материалов, по разным проектам. Строят деревянную баню или кирпичную, с отдельно выведенной ямой для слива сточных вод или со сточной канавой. От этих параметров зависит расположение бани. По правилам СНИП расстояние от забора до бани должно быть не менее 300 см.

Спасибо за помощь!