Как распределить долю в квартире между годовалой и старшей дочерью в семье, где материалы материнского капитала использовались для погашения ипотеки?
Мы,супруги выкупили 50% квартиры за счёт средств мат. капитала, который пошёл на погашение ипотечного кредита. У нас есть старшая совершеннолетняя дочь от 1-го брака жены, ей по наследству досталось 50% квартиры. И есть годовалая общая дочь. Какую долю мне-мужу нужно выделить моей годовалой дочери? Должна ли жена выделять долю старшей дочери, если та уже является собственником 1\2 квартиры?
Лучший ответ
На всех в равных долях выделяйте.
Я все понял, благодарю!