Отказ от востановления права пользования квартирой из-за сроков давности - стоит ли дальше судиться?

Скажите пожалуйста, в 1992 г., моя мать приватизировала на себя квартиру, я была несовершеннолетней отказ от приватизации не давала.1996 г., моя мать выписала меня в никуда и продала квартиру. Я подала в 2016 г., в суд о востановлении права пользования квартирой, районый суд мне отказал по срокам давности, стоит ли мне дальше судиться?
Лучший ответ

Обжаловать надо данное решение суда в апелляционном порядке. У Вас масса нарушений было. Надо читать решение и возможно ещё и подать в суд иск по другим основаниям.

Скажите пожалуйста, сохранилось ли у меня бесрочное право пользования квартирой и могут ли приминяться сроки давности к данному праву.

Здравствуйте, нужно читать решение суда, Ваше первоначальное заявление. Возможно, перспективы есть.

Ответ неполный