Подкажите пожалуйста, семья из пяти человек, общая площадь квартиры 75 кв.м.мы хотели стать в очередь на расширение, нам отказали.
Подкажите пожалуйста, семья из пяти человек, общая площадь квартиры 75 кв.м. мы хотели стать в очередь на расширение, нам отказали. Правомерны ли их действия?
Лучший ответ
Постановка на учет начинается если норма площади на человека ниже 10 метров.