Житель Киева бьет тревогу - бандиты проживают в его квартире, а милиция бездействует
В моей квартире живутчужие люди бандиты и милиция не хочет проверять документы и не какие действия не проводят как вселиться.
Я из киева вы работаете с нами
Арцева Людмила Викторовна.
Если милиция не хочет вам помогат то подавайте жалдобу в прокуратуру Также вы можете вселиться в свою квартиру и в судебном порядке
Обращаться нужно в суд с заявлением о выселении
Пишите заявление участковому и если не помагает жалуйтесь его руководству.Прокуратура не занимается сейчас общим надзором
В моей квартире живут чужие люди милиция отказала проверять документы они не платят за квартиру угрожают что спалят там жила одна украинка договор кончился я просила съехать теперь она подселяют других Чечня бандиты не управляемые за квартиру не платят угрожают сказал подрежет.
Пишите заявление в суд о выселении
Смотрите советы выше, в суд с иском о выселении идите.
Если не реагирует на ваши заявление полиция, пишите жалобу на их бездействие в прокуратуру, они заставят полицию работать