Какой орган подать жалобу на минипродуктовый магазин, вызывающий появление мышей в моей квартире?
Я проживаю на 1 м этаже обычной хрущевки, мою квартиру регулярно посещают мыши, поскольку в соседней квартире находиться минипродуктовый магазин. В какой орган мне жаловаться на данный магазин чтобы к ним приняли действенные меры?
Лучший ответ
в роспотребнадзор и санэпидемстанцию.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!