Конфликт между медсестрой и бухгалтером - право на работу после ночного дежурства
Я работаю старшей медсестрой и иногда беру ночное дежурство в (по своему личному желанию) в четверг, а в пятницу работаю днем как старшая, мне бухгалтер говорит, что я не имею право после ночи работать, я ей объясняю, что в свое личное от работы время я могу брать любые подработки, а она мне говорит, что я ОБЯЗАННА отдохнуть 48 часов, а я не обязанна, это мое право, и мое дело воспользоваться мне этим правом или нет, кто прав?
а я не обязанна, это мое право, и мое дело воспользоваться мне этим правом или нет, кто прав?
---Здравствуйте, права бухгалтер. Удачи Вам и всего хорошего.