Возможно ли рассмотрение гражданского дела без ответчика при его отсутствии по закону Республики Казахстан?
Если при первомже рассмотрении гражданского дела ответчик не явился можноли попросить суд /ходотайстаовать/ о рассмотрения дела без него по закону Республики Казахстан?
Можноли рассмотреть дело в упрощенном порядке /гражданское дело взыскание суммы 436000+судебные расходы.
Нет в гражданке такого
Это решает суд, заявлять такое ходатайство не предусмотрено законом
Нет в гражданке такого
Почему есть ст.145 ГПК РК.
Добрый день. Ваш вопрос лучше адресовать юристу из РК