Как расчитать полную сумму иска при пожаре - ущерб, ремонт, затраты и моральный ущерб
Как расчитать цену иска при пожаре пострадала квартира. Исковое заявление подано, судья вынес определение в котором указал что надо расчитать цену как это сделать в акте экспертизы указана сумма ущерба 53 тыс руб я прошу взыскать помимо этой суммы 50 тыс (за ремонт квартиры, затраты на стройматериал, снятие копий, составление доверенности, сюда же включаю и моральный ущерб-сестра чуть не задохнулась от дыма при пожаре в соседней квартире)
50=53 = 103 тысячи рублей. Пошлина - 3260 рублей
Пошлина за моральный вред - 300 рублей