Обещания краха - Частный застройщик в Краснодаре не справляется с постройкой дома и отсутствуют необходимые документы
А бы хотела получить более подробный ответ.. в какой именно суд?? как составить правильно исковое заявление и т.десли можно пожалуйста поподробней..
В районный суд по месту нахождения ответчика. Составление заявления - платная услуга
исковое заявление подаете по месту нахождения ответчика.
В суд нужно обращаться
А что может грозить застройщику за незаконное строительство...
Обратитесь в прокуратуру и полицию. По результатам проверок бкдет принято соответствующее решение.
Сложно судить. Может быть - ничего, а может наступить и уголовная ответственность. Зависит от обстоятельств
Смотря какое строительство и где одна и уголовная ответственность.
В компетентные органы обращайтесь
Это не незаконное строительство. Он-же не сам для себя строит без РАЗРЕШЕНИЯ на строительство и архитектурного проекта. У него - малоэтажное строительство. Членство в СРО - не нужно. Он оказывает некачественные услуги. Надо делать в суде судебно-строительную экспертизу и взыскивать с него за некачественную работу.