Как наказать мошенников, взломавших мою страницу в Вконтакте и укравших деньги с моего телефона?
В соц. сети "Вконтакте" я стала жертвой мошенников. Они взломали страницу моей знакомой и писали через нее, нужен номер телефона для получения баллов на сайте, чем больше телефонов, тем больше баллов, затем пришла мне сообщение с кодом, которое я должна была отправить и так по схеме. В итоге с телефона сняли все деньги и еще я чуть не потеряла деньги с банковской карты, я их успела перевести на карту брата. Имеется номер счета на который перекинули деньги с телефона. Можно ли как-нибудь наказать законно мошенника? Или ничего нельзя с этим сделать? Спасибо за ранее!