Изменение адреса нахождения ребенка - возможно ли это через суд или судебных приставов?
Определен порядок общения с ребенком, есть постановление суда с четко оговоренными днями и адресом нахождения ребенка по моей прописке в Московской области. На данный момент я не могу ездить постоянно туда, тк работаю в Москве и снимаю тут квартиру. Можно ли изменить адрес нахождения со мной ребенка на адрес съемной квартиры, но не указывать адрес в постановлении. Тк есть но...Бывшая жена категорически против другого адреса и,как она говорит, должна все знать и постоянно настраивает ребенка против отца и новой супруги. Я проживаю с новой супругой и она ей постоянно угрожает ей. Возможно ли не извещать бывшую супругу об адресе нахождения ребенка? Изменить это можно через суд или судебных приставов?
если в решении конкретный адрес установлен, то в суд с иском об установлении иного порядка общения с ребенком