Как найти человека, который поменял расписку при получении зарплаты?
Римма, проверьте, все ли работники расписались, возможно кто-то случайно получил зарплату другого работника, в этом случае его зарплата, не будет получена и будет отсутствовать роспись в получении. Пригласите его и побеседуйте по поводу денег. Далее, пригласите близстоящих в списке работников и проведите с ними беседу, может кто-то и вспомнит, того человека. Также можно сверить все подписи, возможно есть две одинаковые, либо схожий почерк. На будущее, внимательнее выдавайте деньги. А вообще уже давно пора перевести зарплату на карточки.