Как получить 2-ю группу инвалидности вместо 3-й пожизненной при наличии новых болезней и инсулинозависимого сахарного диабета у жены?
2 ю гр. инвалидности получить вместо 3 й пожизненной (добавились новые болезни и перелом... и у жены случился инсулинозависимый сахарный диабет) КАК?
Лучший ответ
Обратитесь в поликлинику по месту жительства заполните посыльный лист и на медико- социальную экспертизу для установления Вам другой группы инвалидности
Нужно пройти переосвидетельствование