Повестка от мировой судьи по административному правонарушению с другого региона - что произойдет при неявке и как сообщить об этом?
Добрый день. Вы можете направить в тот суд ходатайство о направлении дела на рассмотрение по подсудности по месту Вашего жительства. Либо, если Вам не интересно, можете позвонить и просить рассмотреть в ваше отсутствие.
можно написать что не явитесь, может не писать и не являться, рассмотрят без Вас.
напишите письмо, что в связи с территориальной удаленностью прошу рассмотреть без моего участия
Можете написать письменно свою позицию по иску, а также то, что просите рассмотреть иск без Вашего участия
Здравствуйте! Ничего не будет. Можете не являться. Рассмотрят дело без Вашего участия.
Напишите ходатайство о рассмотрении дела в ваше отсутствие.
Также можете ходатайствовать о переносе рассмотрения дела по месту вашего жительства
Здравствуйте. В случае неявки, если Вы не сообщите заранее об уважительной причине, то рассмотрят без Вас.
Удачи Вам.