Возможно ли получить копию протокола судебного заседания для родной сестры осужденного?

Протокол судебного заседания. Добрый день. Подскажите пожалуйста, могут ли выдать копию протокола судебного заседания родной сестре осужденного? Со дня выношения приговора прошло 3 года. Фамилии у нас с братом разные (т.к.я сменила фамилию, вступив в брак).
Лучший ответ

нет выдают его только участникам судебного процесса по заявлению, заявление подается в течении трех дней после суд. заседания. Вы можете нанять адвоката и тот в свою очередь обратится в суд и ознакомиться с материалами дела, снимит копии протокола.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Добрый день. Не выдадут