Расторжение купли-продажи телефона
На время рассмотрения претензии по расторжению купли продажи телефона дается ли телефон на замену.
да, дается - по вашему заявлению - смотрите ст.20 ЗоЗПП
2. В отношении товаров длительного пользования изготовитель, продавец либо уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель обязаны при предъявлении потребителем указанного требования в трехдневный срок безвозмездно предоставить потребителю на период ремонта товар длительного пользования, обладающий этими же основными потребительскими свойствами, обеспечив доставку за свой счет. Перечень товаров длительного пользования, на которые указанное требование не распространяется, устанавливается Правительством Российской Федерации.
Добрый день. Да, обязаны выдать
Обязан даваться аналог на время ремонта.