«Спор о страховке от ВТБ Страховой - Аргументы компании и застрахованных в отношении болезни»

Страховая компания ВТБ Страховой полис «Могу всё! +» (страхование детей) отказала в выплате страховки так как, по их мнению) в полисе не указана наша болезнь. С нашей точки зрения она указана, как выяснить кто прав. В полисе стоит код болезни предусматривающий выплаты по мкб s 92.2-3 перелом костей плюсны / или предплюсны. В нашем диагнозе s92.3 Закрытый подголовчатый перелом III-V ПЛЮСНЕВЫХ КОСТЕЙ ПРАВОЙ СТОПЫ. Отдельно в полисе нет 92.3, но что значит 92.2-3, может быть это или - или.
Лучший ответ

В суд нужно обращаться и взыскивать принудительно

Хотелось бы поподробней