Как получить земельный участок в родном селе после участия в боевых действиях - советы и рекомендации

Вопрос №11278733 из г. Уфа
опубликован 26.08.2016, 16:33

Скажите пожалуйста как мне получить земельный участок в районе. А именно в деревне где я проживаю. Я участник боевых действий в чечне. Не раз обращался но мне отказывали. Также я не получил боевые. Как мне быть и что мне делать. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

сейчас просто так участки не дают, если Вам нет 35 лет и есть семья можете получить как Молодая семья, и необходимо встать на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий--ст.51жкрф.

26.08.2016, 16:43

Обратитесь с заявлением в местную администрацию.

26.08.2016, 16:34

Уважаемый Антон г.Уфа !

Для начала рекомендую вам обратиться в Администрацию муниципального образования с письменным Заявлением и получив письменный Отказ обжаловать его в судебном порядке(ст.ст.131 - 132 ГПК РФ).

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 26.08.2016г

26.08.2016, 16:41

А что сейчас не выдают землю участникам боевых действий.

26.08.2016, 16:51

необходимо встать на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий--ст.51жкрф--у нас в РБ поставят, если на одного члена семьи меньше 12 кв.м.--поставят--получите.

26.08.2016, 16:52