Житель Волгоградской области получил уведомление об устранении песка - правомерно ли и какие права он имеет?
Я должна убирать траву дальше 1 метра? Если территория от забора до дороги метров 6-7. Кто должен будет ее убирать? Трава растет очень высокая, это пожароопасно.
Нет, не должны убирать.
Пусть собственник земли убирает
один метр от забора ваша территория только
Нет, не должны убирать.
Пусть собственник земли убирает
Меня обязуют убрать песок, в записки нету ни пичати, ни телефона, ни росписи. Могут оштрафовать?
Елена, это уведомление или записка?
могут и оштрафовать Вас.Уберите песок.