Муж работает т неофициально как мне сделать чтобы он выплачивал алименты на детей.

Муж работаеттне официально как мне сделать чтобы он выплачивал аллименты на детей.
Лучший ответ

Здравствуйте. Вам нужно подать в суд иск о взыскании с него алиментов в твердой денежной сумме. Потом получите исполнительный лист и отдайте его вместе с Вашим заявлением о взыскании и указанием реквизитов для перечисления судебным приставам.

Удачи Вам.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нужно подать в мировой суд исковое заявление о взыскании алиментов

Здравствуйте! Взыскивайте алименты в фиксированном размере, если неофициально работает.

А при подачи заявления указывать где работает и какой процент будет отдан детям.

Здравствуйте. Нет, ничего указывать не надо. Он же неофициально работает.

Удачи Вам.

Да указывать место работы, процент на двоих 33

Сумму указывайте фиксированную, кратной прожиточного минимума в регионе. Место работы не указывается в исковом заявлении.

У нас величина прож. Минимума на детей 10000 руб значит мне нужно указать на двоих 20000 руб или как?

Указывайте 20 000р., а суд установит, исходя из материального положения сторон.

Здравствуйте. Вряд ли суд столько взыщет, но Вы укажите 20 000 рублей, а суд потом уже решит, сколько нужно взыскивать.

Госпошлину ведь все равно платить Вам не надо, ее взыщут с ответчика в фиксированном размере 150 рублей.

Удачи Вам.