Проблемы с оформлением в наследство дачного участка после смерти родителей - отличие площади от документа и отказ по нормативам
Я хочу оформить в наследство дачный участок после смерти родителей Данный дачный участок был приватизирован по первой приватизации в 1992 году Имеется документ где указана площадь 6 соток Сейчас после проведения геосъемки оказалось 5,5 соток В дальнейшем оформлении мне отказывают ссылаясь на то что по принятым нормативам поз нашего поселения площадь должна быть на менее 6 соток Мне отказывают в дальнейшем оформлении дачного участка хотя затрачено немало денег Получается я не могу оформить в собственность то что мне принадлежит по праву?
Здравствуйте!
ОТКАЗ не правомерен. Обжалуйте в суде . Закон не имеет обратной силы
УДАЧИ ВАМ