Обязанности арендатора в оплате коммунальных услуг в договоре аренды - права и обязанности

В договоре аренды прописано, что я, как арендатор, должна оплачивать свет и воду по счетчикам, но при этом не указано, что я должна вносить оплату самостоятельно. Прошло полгода, арендодатель с чего-то решил, что я должна была оплачивать квитанции сама да еще и в полном объеме за всю квитанцию. Но я вообще могу оплатить за свет и воду ему лично, как переменную плату в довесок к фиксированной, верно? И должна ли я подавать данные по счетчикам самостоятельно, если в договоре аренды об этом ни слова.

Лучший ответ

Здравствуйте!

ЕСли в договоре этой обязанности нет - то не должны

УДАЧИ ВАМ

Я все понял, благодарю!