Можно ли написать апелляцию на апелляцию после прохождения суда в апелляционной инстанции или только кассацию?
Скажите можно ли писать аппеляцию на апелляцию? Прошёл суд в апелляционной инстанции можно ли на это решение написать апелляцию или только касацию?
Лучший ответ
"или только касацию?"- именно так. Подается кассационная жалоба.
Здравствуйте! аппеляцию на апелляцию нельзя писать. Пишите кассационную жалобу.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде