Как поступить, если работник отказывается продолжать отделочные работы в квартире, несмотря на аванс

Была устная договоренность о проведении отделочных работ в квартире под ключ. Взята расписка в которой отражена сумма аванса за работы под ключ. Сегодня работник сказал что работать не будет, аванс отработал. В квартире работы не выполнены и на половину. Мои действия?

Лучший ответ

Здравствуйте. Подавайте в суд иск о взыскании неосновательного обогащения.