Правомочие наследования на территории РФ - влияние налогов и возможность продажи дома
А если у бабушки не получиться приехать с Украины, что мне делать, письмо о том, что родители моего отца не отказываются от наследства находится у натариуса.
Так и будет доля не неоформленная висеть, так как доля уже принадлежит им.
Подавайте заявление нотариусу
Если они не вступят в наследство то вы наследуете их доли, но они могут это сделать по почте через местных нотариусов.
Здравствуйте! Ничего не сделаете. Они подали заявление о принятии наследства и наследство уже принадлежит им.
Я хотела узнать, могут ли граждане Украины вступать в наследство на территории РФ. И как пробовать дом после вступления в наследство.
да могут на равных правах с гражданам РФ и то и то.
1.имеют право.
2.оформить право собственности, затем продать.