Что делать, если перевод денег на счет сбербанка не поступил и как найти дополнительные пути решения проблемы?
Переводила деньги на счет сбербанка десять тысяч, деньги остались в банке, на счет не поступили. Каждый раз мне приходят ответы, обращение будет рассмотрено 30 дней. Потом 45 дней. 60 дней. 90 дней. А сегодня пришло письмо, что ждать 120 дней. Что мне делать? Куда обратиться ещё?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь с претензией в ЦБ. Можете написать жалобу в Роспотребнадзор.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Подавайте письменную претензию. Если через 10 дней не ответят, то обращайтесь в суд с исковым заявлением об обязании возвратить средства.