Решение о взыскании алиментов с ежемесячных страховых выплат будет исполнено соцстрахом, несмотря на апелляционную жалобу
Суд первой инстанции вынес решение в мою пользу, ответчик подал апелляционную жалобу, суд второй инстанции оставил решение без изменений, когда вступит решение в законную силу. Решение о взыскании алиментов с бывшего мужа с ежемесячных страховых выплат. Когда соцстрах будет обязан исполнить это решение, если апелляцию подал соцстрах.
Лучший ответ
Решение о взыскании алиментов вступает в силу немедленно и подлежит исполнению
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!