Казань, 27.08.2016, 03:32

Жена обвиняет меня в краже 20 000 рублей, но я заходил в комнату из-за необходимости лекарств и вещей для ребёнка

Вопрос №11280549 из г. Казань
опубликован 27.08.2016, 03:32
Жена написала на меня заявление в полицию, мол я украл у неё 20 000 рублей, живём порозен, её соседка видила как я заходил к ней в комнату, но я заходил за лекарством и вещями для ребёнка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы в настоящее время в браке,имушество считается совместно нажитым,ну и отрицайте факт кражи. Вынесут постановление об отказе в возбуждении уголовного дела

27.08.2016, 05:29
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

И в чем Ваш вопрос?

27.08.2016, 03:33

Не поймали за руку,значит не доказуемо.

27.08.2016, 05:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Должны доказать два момент

во первых что деньги вообще в тот момент там были

а во вторых что именно вы их взяли

без этого вы сами можете потом в суд на свою жену за то что опорочила

27.08.2016, 08:37
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Что мне может быть за это и как лучше доказать что она врет.

27.08.2016, 03:44

К адвокату за помощью обратитесь

27.08.2016, 03:53