Квартиры у них больше 72 кв. м. и мне больше не положено.
У меня семья 4 человека: я, муж, сын-17 лет, дочь-7 лет. Нам предоставляют 2-х комн. Квартиру по договору соц. найма. Об.площ-70,9 кв.м. мотивируя тем, что 3-х комн. Квартиры у них больше 72 кв. м. и мне больше не положено. Я не согласна на 2-х комн. Квартиру. На что я могу расчитывать. И как мне быть в этой ситуации.
Лучший ответ
Дети у Вас разнополые, поэтому Вы вправе рассчитывать на трехкомнатную квартиру. Если Вам предложили смотровой талон на двухкомнатную квартиру, с чем Вы не согласны, Вы можете написать мотивированный отказ.