Вопросы по неправомерному увольнению и невыплате расчета в полиции
1. Правомерно. 2. Незаконно - рассчитать в полном объеме обязаны в день увольнения. 3. Имеете право потребовать компенсацию по вещевому довольствию за последние три года. Можете обжаловать в суде причину увольнения в течение одного месяца, то есть до 26.09.2016 г. Иск о задолженности по зарплате, компенсации за неиспользованный отпуск, за непредоставленное вещевое довольствие необходимо подать в трехмесячный срок со дня увольнения - до 26.11.2016 г.
Можно восстановить вас на службе за невыдачу вещевки. Получите зп за все время незаконного увольнения, компенсации и вещевку. А потом и уволитесь. Дело выигрышное.