Как восстановить утерянные старые водительские права 1970 года и получить новые?
У меня старые водительские права 1970 года выдачи. Учился в школе ДОСААФ г. Березники Пермского края. Карточка водителя утеряна. Нет стажа вождения и своего транспортного средства. Как мне получить новые водительские права?
Лучший ответ
Здравствуйте! обратитесь в МРЭО ГИБДД.
Ответ неполный