Может ли муж без разрешения остальных дольщиков прописать свою дочь в квартире с несколькими участниками?
Может ли муж прописать свою дочь в квартире, у которой четыре долевых участника, в том числе и сам муж, не спрашиваю разрешения у остальных дольщиков квартиры?
Лучший ответ
Несовершеннолетнюю- может,. взрослую не может без согласия.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Для регистрации н/летнего по месту жительства одного из родителей согласия остальных участников долевой собственности не требуется.