Фергана, 27.08.2016, 14:54

Возможность получения пособий и льгот в России для граждан СНГ, учащихся в российском университете

Вопрос №11281926 из г. Фергана
опубликован 27.08.2016, 14:54
Мне 27 лет, гражданка СНГ, поступилп в Российский университет, но папа был гражданин России, роботал 35 лет и умер в Москве 2015 году. Мама тоже гр. СНГ и живёт в СНГ. Я могули получат от РФ какая нибудь пособия при мои учебе. Для мня есть ли какая нибудь льготы. Я не имею ни какие имущества от папы. Пожалуйста, подсказывайте!
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не можете , в таком возрасте и граждане не получают его

27.08.2016, 14:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

---Здравствуйте, с чего это вдруг? НЕТ ОДНОЗНАЧНО никаких пособий. Удачи Вам и всего хорошего.

27.08.2016, 14:57
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Доброго времени суток! Фарангиз, к сожалению для иностранных граждан обучающихся в ВУЗах России никаких льготных пособий не предусмотрено. Всего вам доброго!

27.01.2017, 18:15

Мне 27 лет, гражданка СНГ, поступилп в Российский университет

, но папа был гражданин России, он был войне в Афганистане, в России он роботал 35 лет и умер в Москве 2015 году. Мама тоже гр. СНГ и живёт в СНГ. Я могули получат от РФ какая нибудь пособия при мои учебе. Для мня есть ли какая нибудь льготы. Я не имею ни какие имущества от папы. Пожалуйста, подсказывайте!

04.09.2016, 21:29

---Здравствуйте, в РФ льготы для детей до 18 лет и до 23 если они обучаются. НЕТ НИКАКИХ У ВАС ЛЬГОТ Удачи Вам и всего хорошего.

05.09.2016, 06:26

Я студентка учусь в РФ, хотела работать в государственном органах РФ. Если положена какие документы куда приставить надо?

27.01.2017, 17:50

Здравствуйте, для работы в государственных органах РФ Вы должны быть гражданкой РФ. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

27.01.2017, 18:00

Доброго времени суток! Фарангиз, для поступления на службу в гос. органы РФ, вам необходимо получить гражданство РФ. Всего Доброго!

27.01.2017, 18:12