Возможно ли вернуть детскую обувь, если она порвалась через 14 дней после покупки и как получить возмещение?
Скажите, могу ли я вернуть детскую обувь в магазин. Если со дня продажи не прошло 14 дней и она порвалась. Повреждения не значительные но мне не нравится что ребенок будет ходить в порванной обуви. Куда обратиться и возможно ли вернуть денежные средства. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! можете обменять товар
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!