Муж угрожает забрать ребенка, он купит всех, ребенок грудничок 4 месяца. Что и как мне делать, я без средств.
Муж угрожает забрать ребенка, он купит всех, ребенок грудничёк 4 месяца. Что и как мне делать, я без средств.
Никто у вас не отнимет ребенка Евгения
Никто у матери грудного ребёнка не отберет
Только действовать в соответствии с законом, а он на вашей стороне. Все вопросы по поводу проживания ребенка с одним из родителей решайте через суд, а суды в большинстве случаев на стороне матери по таким вопросам.
Здравствуйте! Если ребенок маленький суд, то не определит место жительства ребенка с отцом. Исключения, если ребенку угрожает опасность с Вами.
Грудного ребенка оставят с матерью, если мать не алкоголичка и не наркоманка. Другой вопрос, что все покупается и продается.