Как защитить себя от угрозы на общественной территории?
Вопрос такой я живу в городе в старой его части тут улица 3 х этажных многоквартирных домов рядом растут деревья в тч яблони но не везде, собирала 1 раз яблоки не рядом со своим домом и вышел мужчина снач просто выгонял а потом зашел домой, вышел показал пистолет не знаю настоящий он или нет но сказал что убьет если еще буду там яблоки собирать, в полицию заявл глупо тк как доказать это?) никак... что посоветуете? Не хочу чтобы он так по моему он не имеет права это же не частная территория.
В полицию обращаться по факту угрозы убийством. Собирать яблоки имеете право.
собирайте яблоки по факту напишите в прокуратуру заяление