Финансовые проблемы и судебный приказ о взыскании долга - что делать?
У меня пенсия 8 т 700 руб проблемы похороны операция вынуждена была брать кредит выплачиваю ну по жкх с 2010 г плачу только по возможности денег не хватает. Живу комнате коммунальной квартире прописан сын. У сына семье жена не работает ребенку два годика он содержит один финансовая положение желает лутщего. За нерегулярные платежы вынесли сегодьня судебный приказ о взысканий долга с каждого по 19641.16 руб. Оплотить неполучится нету средств. Могу ли я хоть по 500 руб погашать долг Посоветуйте пожалуйста что делать Спасибо.
Лучший ответ
Нужно платить или арестуют вашу пенсию.
Хотелось бы поподробней