Как решить проблему с отказом заказчика от оплаты выполненных работ
Здравствуйте. Нанимать юриста для изучения материалов дела и поиска решения.
Из вопроса усматривается только ваша вина в ненужной экономии денежных средств, в частности, если бы Вы не экономили, то юрист сообщил бы Вам об упрощенном порядке рассмотрения дела, без выезда в Кемерово. Вы же наняли адвоката по блату.
Есть русская поговорка: Скупой платит дважды, а халявщик - трижды. Так вот: она о Вас.
Добрый день. Взыскивать долг в арбитражном суде
Здравствуйте! Имеете право только подать апелляционную жалобу на рушение суда.