Вопрос о гражданстве РФ для 21-летнего жителя Армении - надежда или безнадежность?
Я проживаю в Россий с первого класса, закончил 11 класс, получил аттестат, но у меня только свидетельство рождения, я обратился в паспортный стол мне сказали нужно из родины привезти справку о том что я не гражданин строны в которой родился, и нигде там не прописан.
Я принёс эту спавку они мне сказали все хорошо ждите ответа. Уже прошло 6 месяцев они все говорят ждите. Мне 21 год. Родился в Армений.
Вопрос стоит ли мне надеятся на гражданства РФ?
Я хочу взять возращение на Родину отслужить и приехать обратно в Россию. Но родители говорят что у нас получится получить гражданство.
Как вы думаете как правильно будет поступить в данной ситуаций?
Лучший ответ
Вам нужно подождать решения ФМС
Я уже не вижу смысла ждать мне вообще кажется что ничего не получится.
Если нет гражданства Армении то РФ то получите
Я не гражданин Армении. У меня есть справка подтверждающие это.
Но я уже очень долго жду мне вообще в одном месте сказали что они что то мутят и вредли мне помогут.
Что вы посоветуете мне сделалась?