Многолетние телефонные беспокойства из-за неправомерно взятого кредита - как решить проблему?
Я являюсь руководителем предприятия, поэтому номер моего сотового телефона знают многие, да и вообще я его особо и не скрываю. Уже больше года звонят по поводу взятого кредита даже не знаю кем, поговорив однажды с человеком который мне звонил и объяснив ситуацию о том что я даже и не знаю того человека который брал этот кредит, звонящий мужчина сказал что ничего сделать не может и посоветовал сменить мне номер телефона. Но я не могу этого сделать так как многие поставщики знают его и часто звонят по работе. Что же сделать, как окончить эти бесконечные звонки? Подскажите?
Здравствуйте
напишите жалобу в прокуратуру, чтобы коллекторы от вас отстали
Здравствуйте. Только обраться с заявлением в прокуратуру.